2023

Mo.09.01.202314.00Spielnachmittage für Erwachsene
19.30Gospel Joy Singers " Probe"
Mi.11.01.202313.30Mi 3./4. Klasse Blockunterricht
Do.12.01.202313.30Do 3./4. Klasse Blockunterricht
Di.17.01.202314.30Kreuzlinger Erzählcafé
18.00Sek Reliunterricht Gruppe A
Mi.18.01.202318.00Sek Reliunterricht Gruppe B
Do.19.01.202313.30Do 2. Klasse Blockunterricht
Mo.23.01.202314.00Spielnachmittage für Erwachsene
Do.26.01.202313.30Do 1. Klasse Blockunterricht
Mo.06.02.202314.00Spielnachmittage für Erwachsene
Di.07.02.202318.00Sek Reliunterricht Gruppe A
Mi.08.02.202313.30Mi 5./6. Klasse Blockunterricht
18.00Sek Reliunterricht Gruppe B
Do.09.02.202313.30Do 5./6. Klasse Blockunterricht
Mi.15.02.202313.30Mi 3./4. Klasse Blockunterricht
Do.16.02.202313.30Do 3./4. Klasse Blockunterricht
Mo.20.02.202314.00Spielnachmittage für Erwachsene
Di.21.02.202314.30Kreuzlinger Erzählcafé
Do.23.02.202313.30Do 2. Klasse Blockunterricht
Di.28.02.202307.00Bfa mit Jugendlichen aus Prag
Mi.01.03.202307.00Bfa mit Jugendlichen aus Prag
Do.02.03.202307.00Bfa mit Jugendlichen aus Prag
Fr.03.03.202307.00Bfa mit Jugendlichen aus Prag
18.00Weltgebetstag
Sa.04.03.202307.00Bfa mit Jugendlichen aus Prag
So.05.03.202307.00Bfa mit Jugendlichen aus Prag
Mo.06.03.202314.00Spielnachmittage für Erwachsene
Mi.08.03.202313.30Mi 5./6. Klasse Blockunterricht
Do.09.03.202313.30Do 5./6. Klasse Blockunterricht
Mi.15.03.202313.30Mi 3./4. Klasse Blockunterricht
Do.16.03.202313.30Do 3./4. Klasse Blockunterricht
Mo.20.03.202314.00Spielnachmittage für Erwachsene
Di.21.03.202314.30Kreuzlinger Erzählcafé
Do.23.03.202313.30Do 2. Klasse Blockunterricht
Mo.27.03.202309.00Kinderbibelwoche
Di.28.03.202309.00Kinderbibelwoche
Mi.29.03.202309.00Kinderbibelwoche
Do.30.03.202309.00Kinderbibelwoche
Fr.31.03.202309.00Kinderbibelwoche
Sa.01.04.202316.00Kinderbibelwoche
Mo.03.04.202314.00Spielnachmittage für Erwachsene
Mi.12.04.202313.30Mi 5./6. Klasse Blockunterricht
Do.13.04.202313.30Do 5./6. Klasse Blockunterricht
Mo.17.04.202314.00Spielnachmittage für Erwachsene
Di.18.04.202318.00Sek Reliunterricht Gruppe A
Mi.19.04.202313.30Mi 3./4. Klasse Blockunterricht
18.00Sek Reliunterricht Gruppe B
Do.20.04.202313.30Do 3./4. Klasse Blockunterricht
Fr.21.04.202319.00you go Gottesdienst mit Disco, Jugendhaus boje, Bärenstrasse 7
Mi.26.04.202313.00Seniorennachmittag
Do.27.04.202313.30Do 1. Klasse Blockunterricht Konzert
Do 2. Klasse Blockunterricht Konzert
Mi.03.05.202313.30Mi 5./6. Klasse Blockunterricht
18.00Probe Konfirmation
Do.04.05.202313.30Do 5./6. Klasse Blockunterricht
18.00Probe Konfirmation
Fr.05.05.202318.00Hauptprobe Konfirmation
Sa.06.05.2023ganztägigReise auf den Spuren von Jan Hus
10.00Hauptprobe Konfirmation
So.07.05.2023ganztägigReise auf den Spuren von Jan Hus
10.00Konfirmationsgottesdienst, Kirche Kreuzlingen, Bärenstrasse 9
Mo.08.05.2023ganztägigReise auf den Spuren von Jan Hus
14.00Spielnachmittage für Erwachsene
Di.09.05.2023ganztägigReise auf den Spuren von Jan Hus
Mi.10.05.2023ganztägigReise auf den Spuren von Jan Hus
13.30Mi 3./4. Klasse Blockunterricht
Do.11.05.2023ganztägigReise auf den Spuren von Jan Hus
13.30Do 3./4. Klasse Blockunterricht
Fr.12.05.2023ganztägigReise auf den Spuren von Jan Hus
Sa.13.05.2023ganztägigReise auf den Spuren von Jan Hus
Di.16.05.202318.00Sek Reliunterricht Gruppe A
Sek Reliunterricht Gruppe B
Mo.22.05.202314.00Spielnachmittage für Erwachsene
Mo.05.06.202314.00Spielnachmittage für Erwachsene
Mi.07.06.202313.30Mi 5./6. Klasse Blockunterricht
Do.08.06.202313.30Do 5./6. Klasse Blockunterricht
Mi.14.06.202313.30Mi 3./4. Klasse Blockunterricht
Do.15.06.202313.30Do 3./4. Klasse Blockunterricht
Mo.19.06.202314.00Spielnachmittage für Erwachsene
Di.20.06.202318.00Sek Reliunterricht Gruppe A
Mi.21.06.202318.00Sek Reliunterricht Gruppe A
Do.22.06.202313.30Do 2. Klasse Blockunterricht
Do.29.06.202313.30Do 1. Klasse Blockunterricht
Fr.30.06.202319.00you go Gottesdienst mit Disco, Jugendhaus boje, Bärenstrasse 7
Mi.29.11.202312.00AdventsBAZAR
 
aktualisiert mit kirchenweb.ch